设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210315001
标 题 江城到宁洱的公路什么时候通车?
姓    名 李福春
信件内容 尊敬的领导:      我想咨询江城到宁洱的公路什么时候通车?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题答复如下:宁江公路江城段计划于2021年6月30日全面完成各项工作,具备试通车条件。

处理对象 江城县交通运输局
处理时间 2021年03月16日