设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210308002
标 题 喜宴
姓    名 苏三
年    龄 2
发件IP 183.224.183.*
写信时间 2021年03月8日
信件内容 景东什么时候可以办婚宴。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,感谢您的关注,目前尚未收到新的文件通知,您可以直接拨打县应对疫情工作领导小组指挥部办公室电话:0879-6228826,或者直接到县应对疫情工作领导小组指挥部做具体咨询。

处理对象 景东县人民政府办公室
处理时间 2021年03月10日