设为首页  |  加入收藏  |  网站地图 |  联系我们 |  网站声明 |  互联网举报中心

您当前所在的位置: 网站首页 > 信息详细

网站首页

网站首页

信件内容
流水号 20210129001
标 题 城市花园外烧烤摊每天晚上很吵
姓    名
手    机 18487749319
地    址 城市花园
发件IP 240e:34c:5110:9ff0:c67:b643:ae6a:e8a3
写信时间 2021年01月29日
信件内容 我们这栋住户靠公路,斜对面有一家烧烤店,到了晚上1点都还很吵,有时候还有酒醉发酒疯的,最晚的一次是晚上2点多。我们这栋的住户报警都报害羞了。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

网民同志:

您好!

您在孟连县政府网站县长信箱中的“城市花园外烧烤摊扰民”信件已收悉,孟连县人民政府高度重视,已转交相关部门核实处理。

感谢您的来信!

处理对象 孟连县人民政府
处理时间 2021年02月19日